0

Итоги 2017 г.

Этот год выдался тяжёлым, но очень плодотворным.

Мы успели выпустить два новых мачтовых профиля для малых яхт и разработать всю оснастку для них. Более трех десятков мачт из новых профилей уже в этом сезоне прекрасно зарекомендовали себя на яхтах Аржи-15, i-550, Натали-650 и др. Также мы освоили производство бескомпромисного гоночного рангоута из анодированных труб Д16Т на швертботы Луч. Рангоут получился чрезвычайно быстрым и надежным и по совокупности характеристик превосходит большинство отечественных и зарубежных аналогов. Тестовые образцы мачт были по достоинству оценены спортсменами, и в новом сезоне 2018 г. он появится в свободной продаже.

Весной мы запустили канал на ютуб, если вы ещё не подписаны на него - спешите с нами весело.

Ну и конечно же - обновили сайт. Новый дизайн и новый функционал.

Этим летом мы выступили спонсорами студенческих (и не только) соревнований, и одного из этапов кубка России по матчевым гонкам.

В 2017 году начали работать с Парусной академией, верфью "Афалина", Пеновской верфью "12 футов". Продолжили успешное сотрудничество с судостроительной компанией "ДжекБот" и др.

Мы стараемся развиваться по всем направлениям, становится лучше. Мы любим свою работу, стараемся производить качественные и нужные изделия. Для того чтобы радовать и помогать, решать задачи. Все кто был рядом - спасибо за доверие. Счастья в наступающем году!

Семь футов под килем!

Команда Wind Brothers

« назад к списку
Наверх